Logo IQ
  Logo USP


Membranas, sinalização e tráfego

Membranas, sinalização e tráfego

NomeE-mailTelefone DiretoTelefone do LaboratórioSalaBloco
Alexander Henning Ulrichhenning@iq.usp.br3091-8512
3091-9622
 3091-9745962
Alexandre Bruni Cardosobrunicar@iq.usp.br3091-9047
3091-9745 858
Alicia J. Kowaltowskialicia@iq.usp.br3091-2922 3091-8556
3091-8508
105910s
Ana Maria Carmona Ribeiromcribeir@iq.usp.br3091-1887 3091-2164 4514s
Bettina Malnicbmalnic@iq.usp.br3091-1201 3091-1202 105910s
Daniela Sanchez Bassèresbasseres@iq.usp.br3091-9805 3091-2172 9269i
Deborah Schechtmandeborah@iq.usp.br3091-1765 3091-1769 101110i
Fábio Luís Fortiflforti@iq.usp.br3091-9905 3091-2172
9i
Glaucia Mendes Souzaglmsouza@iq.usp.br3091-8511 3091-8993 9549s
Hernan Chaimovichhchaimo@usp.br3838-4010
100310i
Iolanda Midea Cuccoviaimcuccov@iq.usp.br3091-2177 3091-1763 100110i
Letícia Labriolalabriola@iq.usp.br
3091-2039 9629s
Maria Julia Manso Alvesmjmalves@iq.usp.br3091-2155 3091-1769 101310i
Maria Terêsa Machinimtmachini@iq.usp.br3091-3855
3091-9690
3091-3855 8548s
Mario Jose Politimjpoliti@usp.br3091-3814 3091-3877 125812s
Mauricio da Silva Baptistabaptista@iq.usp.br3091-8952 3091-8951
3091-8499
1265
Robert Ivan Schumacherrschumac@usp.br3091-1778
105410s
Shaker Chuck Farahchsfarah@iq.usp.br3091-8519 3091-3312
3091-3713
100i
Shirley Schreierschreier@iq.usp.br3091-2179 3091-8324 125012s
Walter Colliwalcolli@usp.br3091-2175 3091-1769 101510i
separador
Copyright © Seção Técnica de Informática -IQUSP
conteúdo: fabiosil @ iq.usp.br